Información sobre Robert Bryczek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 18 |
| Derrotas | 6 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Polonia |
Robert Bryczek
18 - 6 - 0
(V-D-E)
Polonia
Denis
Farkaš

Daniel
Toledo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:3433
Tiempo promedio de combate
99
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 2 |
| FEN | 3 |
| ICW | 1 |
| IRFA | 1 |
| MMAA | 2 |
| OKMMA | 7 |
| PLMMA | 4 |
| SF | 1 |
| SK | 1 |
| No definido | 2 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 18 |
| Derrotas | 6 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Polonia |