Información sobre Cam Rowston
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 14 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Australia |
Cam Rowston
14 - 3 - 0
(V-D-E)
Australia
Michel
Silva

Daniel
Frunza
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1829
Tiempo promedio de combate
77
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 1 |
| BRACE | 4 |
| DWCS | 2 |
| EMMA | 2 |
| NBCSP | 2 |
| SFL | 1 |
| SFMMA | 2 |
| SMMA | 3 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 14 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Australia |