Información sobre Sadibou Sy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 17 |
| Derrotas | 9 |
| Empate | 2 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
| Envergadura de piernas | 119 cm |
| Estilo | Kickboxing, Muay Thai |
| Representa al país | Suecia |

Suecia
