Información sobre RJ Harris
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 118 kg |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
RJ Harris
4 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Abdurakhman
Fazilov

Cole
Alaxanian
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1228
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CT | 2 |
| LFA | 1 |
| OCL | 1 |
21.11.2025 • LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Round
1
Tiempo
2.17
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Alex Marro
Torneo
LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
259.4 lbs (117.7 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
13.09.2025 • Caged Thunder 34
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
5 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Austin Green
Torneo
Caged Thunder 34
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
258.8 lbs (117.4 kgs)
07.06.2025 • Caged Thunder 32
Round
2
Tiempo
8.07
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Charlie Cleveland
Torneo
Caged Thunder 32
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
259.5 lbs (117.7 kgs)
01.03.2025 • Ohio Combat League 36
Round
1
Tiempo
3.24
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Quentin Campbell
Torneo
Ohio Combat League 36
Método de victoria
Forearm Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
257.0 lbs (116.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 118 kg |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
| Representa al país | EE. UU. |