Información sobre Alex Marro
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 116 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Alex Marro
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Allan
Girard

Yuhe
Zhang
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:3217
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CES | 1 |
| LFA | 2 |
| RF | 1 |
21.11.2025 • LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Round
1
Tiempo
2.17
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
RJ Harris
Torneo
LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
256.0 lbs (116.1 kgs)
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
02.08.2024 • LFA 189: Kuziutina vs. Ellen
Round
1
Tiempo
0.42
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Matt Adams
Torneo
LFA 189: Kuziutina vs. Ellen
Método de victoria
Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
263.6 lbs (119.6 kgs)
Cuotas
1.22 Heavy Favorite
23.02.2024 • CES 76: Balletto Jr. vs. Casey
Round
1
Tiempo
2.16
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Hassan Graham
Torneo
CES 76: Balletto Jr. vs. Casey
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
260.0 lbs (117.9 kgs)
07.01.2023 • Reality Fighting
Round
3
Tiempo
12.53
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Max Lombardo
Torneo
Reality Fighting
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 116 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |