Información sobre Quentin Campbell
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Quentin Campbell
1 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Nikolay
Galochkin

Vladislav
Novitskiy
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
7:0028
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| 247 | 1 |
| AFL | 1 |
| FFC | 1 |
| SCL | 1 |
21.04.2024 • Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Round
3
Tiempo
11.36
Método
KO/TKO
1 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Miles Banks
Torneo
Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg) · Weigh-In 261.0 lbs (118.4 kgs
21.10.2023 • Action Fight League
Round
1
Tiempo
2.08
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Justin Smith
Torneo
Action Fight League
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Heavyweight
23.09.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Matt Adams
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg)
09.09.2023 • 247 FC: 513 Fight Night
Round
3
Tiempo
12.43
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mataeo Garner
Torneo
247 FC: 513 Fight Night
Método de victoria
Neck Crank
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg) · Weigh-In 255.0 lbs (115.7 kgs
29.04.2023 • SCL: Army vs. Marines 14
Round
1
Tiempo
1.32
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
SCL: Army vs. Marines 14
Método de victoria
Verbal
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg) · Weigh-In 257.8 lbs (116.9 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |
| Representa al país | EE. UU. |