Información sobre Abdurakhman Fazilov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Abdurakhman Fazilov
6 - 1 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Alessio
D'Auria

RJ
Harris
DEC
0
DEC
0
SUB
0
2:4610
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ATF | 1 |
| Bellator | 1 |
| LFA | 1 |
| WEF | 1 |
| WTKF | 1 |
| ZZ | 1 |
| No definido | 1 |
21.11.2025 • LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Round
1
Tiempo
4.58
Método
KO/TKO
6 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Farman Hasanov
Torneo
LFA 223: Francischinelli vs. Piersma
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.6 lbs (76.9 kgs)
Cuotas
5.5 Heavy Underdog
28.12.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
22.08.2024 • BFC 79
Round
1
Tiempo
0.27
Método
Submission
5 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
BFC 79
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
29.05.2022 • ATF 10
Round
1
Tiempo
2.27
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ATF 10
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
15.06.2019 • WTKF
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WTKF
Método de victoria
Win
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
11.08.2018 • R-1
Round
2
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
R-1
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
11.08.2016 • Batys Zhekpe Zhek 1
Round
1
Tiempo
1.16
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Batys Zhekpe Zhek 1
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
06.08.2016 • WEF ProfFight 7
Round
1
Tiempo
4.40
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WEF ProfFight 7
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |