Información sobre Ritchie Rodarte
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Ritchie Rodarte
3 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Marcus
Walston

Sean
Rose
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:4422
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CCW | 3 |
| CFC | 1 |
08.09.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Jeremy Fattorusso
División
165 lbs (74.8 kg)
04.08.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Luis Jauregui
División
170 lbs (77.1 kg)
14.01.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Daeri Alderman
22.10.2022 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
22.08.2022 • Motown Throwdown 1
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Motown Throwdown 1
Método de victoria
Doctor Stoppage Due to Cut
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.04.2019 • CCW 12
Round
1
Tiempo
1.39
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
CCW 12
Método de victoria
Punches & Ground & Pound
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
163.0 lbs (73.9 kgs)
10.03.2019 • CCW 11
Round
1
Tiempo
1.15
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CCW 11
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
16.09.2018 • CCW 8
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CCW 8
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 74 kg |
| Representa al país | EE. UU. |