Información sobre Daeri Alderman
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Daeri Alderman
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Jaylon
McDaniel

Sultan
Gapizov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:0336
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFP | 1 |
| PFL | 1 |
| TUFF | 1 |
26.08.2023 • Fusion Fight League
3 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fusion Fight League
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
17.06.2023 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
13.05.2023 • CageWarriors Northwest 3
Round
2
Tiempo
7.31
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carlos Martinez
Torneo
CageWarriors Northwest 3
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
14.01.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Ritchie Rodarte
20.11.2022 • Tuff-N-Uff 130
Round
1
Tiempo
4.38
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Tuff-N-Uff 130
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
143.7 lbs (65.2 kgs)
01.04.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jaylon McDaniel
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.4 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
1.44 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |