Información sobre Jeremy Fattorusso
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jeremy Fattorusso
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Anthony
Orozco

Fran
Breen
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
2:149
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| GC | 2 |
| No definido | 1 |
07.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Teddy Adlington-Stringer
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 165 lbs (74.8 kg)
08.09.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Ritchie Rodarte
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 165 lbs (74.8 kg)
02.06.2023 • Cage Warriors 155
Round
1
Tiempo
2.44
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Anthony Orozco
Torneo
Cage Warriors 155
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg) · Weigh-In 169.1 lbs (76.7 kgs)
02.10.2021 • Gladiator Challenge
Round
2
Tiempo
3.34
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
07.10.2017 • Gladiator Challenge
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
17.06.2017 • Gladiator Challenge
Round
1
Tiempo
0.25
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |