Información sobre Sean Rose
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Sean Rose
2 - 3 - 0, 1 SR
(V-D-E)
EE. UU.
Ritchie
Rodarte

Ian
Daube
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:2513
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| Cage Warriors | 3 |
| GC | 2 |
07.09.2024 • Bellator Champions Series
Round
1
Tiempo
4.58
Método
Submission
2 - 2 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Josh Hokit
Torneo
Bellator Champions Series
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
264.8 lbs (120.1 kgs)
Cuotas
6.25 Heavy Underdog
07.06.2024 • Cage Warriors 173
Round
1
Tiempo
2.04
Método
KO/TKO
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Chadricc Kindle
Torneo
Cage Warriors 173
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Cuotas
1.53 Slight Favorite
23.02.2024 • Cage Warriors 166
Round
2
Tiempo
8.09
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Diego Vazquez
Torneo
Cage Warriors 166
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
15.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Diego Vazquez
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
262.0 lbs (118.8 kgs)
08.09.2023 • Cage Warriors 159
Round
1
Tiempo
3.44
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ian Daube
Torneo
Cage Warriors 159
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
263.5 lbs (119.5 kgs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
17.12.2022 • Gladiator Challenge
Round
1
Tiempo
0.17
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
09.07.2022 • Gladiator Challenge
Round
1
Tiempo
1.15
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |