Información sobre Michael Jamiyandorj
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Michael Jamiyandorj
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
J.T.
Schulte

Lauren
Wolfe
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:5810
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
06.06.2025 • CFFC 143: Hasan vs. Eastman
Round
1
Tiempo
2.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Jartavis Jackson
Torneo
CFFC 143: Hasan vs. Eastman
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Cuotas
1.83 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |