Información sobre Mardin Velasquez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Mardin Velasquez
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Michael
Billups

Paul
Batomene
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:0444
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| Cage Fury | 3 |
14.03.2025 • CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Round
3
Tiempo
12.05
Método
Submission
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nezzar Dimes
Torneo
CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
25.08.2024 • Anthony Pettis FC 12
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 12
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
132.6 lbs (60.1 kgs)
26.07.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
09.02.2024 • CFFC 129: Kline vs. Romero
Round
1
Tiempo
2.11
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Gebhard
Torneo
CFFC 129: Kline vs. Romero
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
15.12.2023 • CFFC 128: Watley vs. Gjetja
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Xhelal Lleshi
Torneo
CFFC 128: Watley vs. Gjetja
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 60 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |