Información sobre Cobey Fehr
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Cobey Fehr
1 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)
EE. UU.
Bakhromjon
Ruziev

Chris
Pecero
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:1725
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| TUFF | 1 |
23.08.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jonathan Powell
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
20.11.2022 • Tuff-N-Uff 130
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
James Settle
Torneo
Tuff-N-Uff 130
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 136.0 lbs (61.7 kgs)
29.01.2022 • Fierce FC 18
Round
2
Tiempo
6.17
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fierce FC 18
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |