Información sobre Lauren Wolfe
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
Lauren Wolfe
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Michael
Jamiyandorj

Yuga
Nakaya
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
13:0852
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CC | 1 |
| FFL | 1 |
| RUF | 1 |
| UWFMMA | 1 |
06.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Micaela Rampage
Método de victoria
Cancelled Bout
31.01.2025 • UWF: The New Era
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
UWF: The New Era
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.9 lbs (61.6 kgs)
22.10.2022 • RUF 50
Round
2
Tiempo
7.33
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zurina Turrey
Torneo
RUF 50
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.4 lbs (61.0 kgs)
23.04.2022 • Clearwater Combat
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Clearwater Combat
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
09.04.2022 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
04.12.2021 • Fusion Fight League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fusion Fight League
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |