Información sobre Mia Grawe
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Mia Grawe
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Geno
Morelli

Madison
Wood
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:5234
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
21.07.2024 • Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Round
2
Tiempo
9.41
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Tamar Israeli
Torneo
Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 130 lbs (59.0 kg) · Weigh-In 130.2 lbs (59.1 kgs)
10.03.2024 • Fury FC 87: Moran vs. Harvey
Round
2
Tiempo
8.03
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mihaela Keller
Torneo
Fury FC 87: Moran vs. Harvey
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 120 lbs (54.4 kg) · Weigh-In 123.2 lbs (55.9 kgs)
03.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Wendy Anundson
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |