Información sobre Ashley Thiner
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ashley Thiner
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Aysia
Cortez

Bagama
Nikabagamaev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:1132
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
15.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Chelsea Hackett
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
22.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Taylor Mauldin
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
07.09.2024 • Bellator Champions Series
Round
2
Tiempo
8.11
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aysia Cortez
Torneo
Bellator Champions Series
Método de victoria
Left Hook to Ground Strikes
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.0 lbs (52.2 kgs)
Cuotas
1.77 Slight Favorite
08.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
CaySea McBride
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | EE. UU. |