Información sobre Tamar Israeli
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 59 kg |
Tamar Israeli
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Stephanie
Calderon

Danielle
Koudou
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:4138
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| HHP | 1 |
21.07.2024 • Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Round
2
Tiempo
9.41
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mia Grawe
Torneo
Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 130 lbs (59.0 kg) · Weigh-In 130.4 lbs (59.1 kgs)
23.02.2019 • Cuevas vs. Ortiz • boxing
Round
4
Tiempo
8.00
Método
Decisión
Torneo
Cuevas vs. Ortiz
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 2
División
Weigh-In 125.3 lbs (56.8 kgs)
Peso del luchador
130 lbs (59.0 kg) · Weigh-In 125.3 lbs (56.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 59 kg |