Información sobre Mihaela Keller
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Mihaela Keller
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ricky
Maynez

AJ
Hotchkins
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:0540
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| LFA | 1 |
02.08.2024 • Fury FC 95: Lingo vs. Teague
0 - 2 - 0
(V-D-E)
3 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Valerie Ann Marie Soto
Torneo
Fury FC 95: Lingo vs. Teague
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
09.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Valerie Ann Marie Soto
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
10.03.2024 • Fury FC 87: Moran vs. Harvey
Round
2
Tiempo
8.03
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mia Grawe
Torneo
Fury FC 87: Moran vs. Harvey
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 120 lbs (54.4 kg) · Weigh-In 119.4 lbs (54.2 kgs)
04.08.2023 • LFA 164: Mazo vs. Lavado
Round
3
Tiempo
12.06
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nejra Repp
Torneo
LFA 164: Mazo vs. Lavado
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 123.8 lbs (56.2 kgs)
Cuotas
2.45 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |