Información sobre Meaghan Penning
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Meaghan Penning
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jamie
Edenden

Ana
Vitória
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
13:3353
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 2 |
| PF | 2 |
20.09.2024 • Invicta FC 57
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Fernanda Orellana
Torneo
Invicta FC 57
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.5 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
2.05 Near Even
20.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Violeta Mendoza
Método de victoria
Cancelled Bout
08.06.2024 • Peak Fighting 37
Round
2
Tiempo
9.13
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dania Cruz
Torneo
Peak Fighting 37
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.8 lbs (52.5 kgs)
06.05.2023 • Peak Fighting 28
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lydia Warren
Torneo
Peak Fighting 28
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
120.0 lbs (54.4 kgs)
20.11.2020 • Invicta FC 43
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Invicta FC 43
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.9 lbs (52.6 kgs)
Cuotas
3.55 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | EE. UU. |