Información sobre Ana Vitória
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Brasil |
Ana Vitória
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Meaghan
Penning

Loai
Abushaar
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
20.09.2024 • Invicta FC 57
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Quinn Williams
Torneo
Invicta FC 57
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.4 lbs (52.3 kgs)
Cuotas
1.44 Moderate Favorite
10.10.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | Brasil |