Información sobre Lydia Warren
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Lydia Warren
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Sydney
Smith

Jae
Hyuk Bang
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| iKON | 1 |
| PF | 2 |
15.07.2023 • Peak Fighting 30
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Peak Fighting 30
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.9 lbs (57.1 kgs)
06.05.2023 • Peak Fighting 28
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Peak Fighting 28
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
119.4 lbs (54.2 kgs)
03.06.2022 • iKON FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Sydney Smith
Torneo
iKON FC 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
120.0 lbs (54.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |