Información sobre Violeta Mendoza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | México |
Violeta Mendoza
2 - 0 - 0
(V-D-E)
México
Kerry
Ann Vernon

Nico
Alcaraz
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:0428
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| IFC | 1 |
28.06.2024 • Invicta FC 55
Round
1
Tiempo
4.16
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Fallon Johnson
Torneo
Invicta FC 55
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 124.7 lbs (56.6 kgs)
Cuotas
2.35 Slight Underdog
08.07.2023 • Combate Global
Round
2
Tiempo
9.52
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | México |