Información sobre Fernanda Orellana
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Fernanda Orellana
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Sara
Vieitez

Blanca
Medina
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:0444
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| IFC | 2 |
13.12.2024 • Invicta FC 59
Round
3
Tiempo
14.24
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ashley Barrett
Torneo
Invicta FC 59
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
116.0 lbs (52.6 kgs)
Cuotas
2.65 Slight Underdog
03.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Tayde Garcia
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
20.09.2024 • Invicta FC 57
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Meaghan Penning
Torneo
Invicta FC 57
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
113.7 lbs (51.6 kgs)
Cuotas
1.71 Slight Favorite
23.09.2023 • Combate Global
Round
1
Tiempo
3.49
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sara Vieitez
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |