Información sobre Makhmud Muradov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 29 |
| Derrotas | 8 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |
| Estilo | Kickboxing |
| Representa al país | Uzbekistán |

Uzbekistán
