Información sobre Caio Borralho
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 18 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | BJJ, Muay Thai, Judo |
| Representa al país | Brasil |

Brasil
