Información sobre Michel Pereira Lima
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 32 |
| Derrotas | 14 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 2 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | BJJ, Karate, Striker |
| Representa al país | Brasil |

Brasil
