Información sobre Khamzat Ilyasov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Rusia |
Khamzat Ilyasov
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Dzhabrail
Alkhanov

Yunus
Aliev
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:5146
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
| No definido | 1 |
22.01.2026 • ACA Young Eagles 62
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Asan Tutishev
Torneo
ACA Young Eagles 62
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
22.01.2026 • ACA Young Eagles 62
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Asan Tutishoev
Torneo
ACA Young Eagles 62
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Abdurakhman Yusupov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
2
Tiempo
8.08
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Bakyt Uulu Asan
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
22.12.2024 • Open Cup of the Chechen Republic
Round
2
Método
KO/TKO
Torneo
Open Cup of the Chechen Republic
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
12.24
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Rakhim Temirbulatov
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Rusia |