Información sobre Rakhim Temirbulatov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Representa al país | Rusia |
Rakhim Temirbulatov
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Ibragim
Kagirkhadzhiev

Akonne
Wanliss
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:5126
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
12.24
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Khamzat Ilyasov
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 130 lbs (59.0 kg)
14.07.2023 • ACA Young Eagles 38
Round
2
Tiempo
7.36
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ibragim Kagirkhadzhiev
Torneo
ACA Young Eagles 38
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
18.02.2023 • ACA Young Eagles 33
Round
1
Tiempo
0.34
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
ACA Young Eagles 33
Método de victoria
Guillotine
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Representa al país | Rusia |