Información sobre Asan Tutishoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Asan Tutishoev
4 - 0 - 0
(V-D-E)

Bakhrom
Ozodov

Abdul-Khakim
Khabizaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:5726
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| OLMA | 1 |
| TFR | 1 |
22.01.2026 • ACA Young Eagles 62
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khamzat Ilyasov
Torneo
ACA Young Eagles 62
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.05.2025 • Top Fight Global 3
Round
1
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Top Fight Global 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
09.06.2023 • ACA Young Eagles 36
Round
1
Tiempo
3.42
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Dinur Kishev
Torneo
ACA Young Eagles 36
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.02.2022 • Open Martial Arts League
Round
1
Tiempo
2.10
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Open Martial Arts League
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |