Información sobre Bakyt Uulu Asan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Bakyt Uulu Asan
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Otabek
Rajabov

Mairbek
Aydaev
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
8:3233
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| NFL | 1 |
| RCC | 1 |
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
2
Tiempo
8.08
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khamzat Ilyasov
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
02.11.2024 • RCC: Intro 34
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
RCC: Intro 34
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
31.08.2024 • NFL 1
Round
1
Tiempo
2.28
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NFL 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |