Información sobre Jordan Molinari
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Jordan Molinari
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Danylo
Voievodkin

Matthew
Friel
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 4 |
| KCC | 1 |
21.11.2025 • Cage Warriors 197
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 2 -
(V-D-E)
1 - 1 - 1
(V-D-E)
Соперник
Redgie Hingston
Torneo
Cage Warriors 197
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.5 lbs (56.9 kgs)
Cuotas
1.48 Moderate Favorite
27.06.2025 • Cage Warriors 190
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Yannis Osmani
Torneo
Cage Warriors 190
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.2 lbs (56.3 kgs)
Cuotas
1.22 Heavy Favorite
08.03.2025 • Cage Warriors 183
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kevin Caperna
Torneo
Cage Warriors 183
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.5 lbs (56.9 kgs)
Cuotas
1.22 Heavy Favorite
21.09.2024 • Cage Warriors 178
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Matthew Friel
Torneo
Cage Warriors 178
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
07.09.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
10.02.2024 • Kingdom 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Kingdom 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Inglaterra |