Información sobre Yannis Osmani
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Argelia |
Yannis Osmani
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Argelia
Cezary
Oleksiejczuk

Saygid
Zirakov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:4438
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| CWSE | 1 |
27.06.2025 • Cage Warriors 190
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Jordan Molinari
Torneo
Cage Warriors 190
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.0 lbs (57.2 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
12.04.2025 • Cage Warriors Academy South East 38
Round
1
Tiempo
4.28
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Warriors Academy South East 38
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Argelia |