Información sobre Gamzat Sultanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |
Gamzat Sultanov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Arsen
Guseynov

Ilya
Kovalev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
11:2745
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
20.02.2025 • ACA Young Eagles 52
Round
2
Tiempo
7.53
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Adam Beterbiev
Torneo
ACA Young Eagles 52
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
15.11.2024 • ACA Young Eagles 50
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ramzan Apaev
Torneo
ACA Young Eagles 50
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |