Información sobre Arsen Guseynov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |
Arsen Guseynov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Sina
Ramezanzadeh

Gamzat
Sultanov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:199
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFL | 2 |
15.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Akhmed Amaev
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
10.12.2022
Round
1
Tiempo
0.07
Método
KO/TKO
Método de victoria
Leg Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
31.07.2022 • UF Selection 11
Round
1
Tiempo
4.30
Método
KO/TKO
Torneo
UF Selection 11
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |