Información sobre Ramzan Apaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 196 cm |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Representa al país | Rusia |
Ramzan Apaev
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Magomed
Khamagov

Aslankhan
Akhmedov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
15.11.2024 • ACA Young Eagles 50
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gamzat Sultanov
Torneo
ACA Young Eagles 50
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aslankhan Akhmedov
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 196 cm |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
| Representa al país | Rusia |