Información sobre Adam Beterbiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |
Adam Beterbiev
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Dzhambulat
Chergeskhanov

Gulomsho
Davlatnazarov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:4718
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
20.02.2025 • ACA Young Eagles 52
Round
2
Tiempo
7.53
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gamzat Sultanov
Torneo
ACA Young Eagles 52
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
1
Tiempo
1.41
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Midaev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Straight Foot Lock
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |