Información sobre Blanca Medina
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | España |
Blanca Medina
1 - 2 - 0
(V-D-E)
España
Fernanda
Orellana

Jahsua
Marsh
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:5142
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 3 |
07.02.2025 • Fury FC 101
1 - 2 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Anna Crutchfield
Torneo
Fury FC 101
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
24.02.2024 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Veronica Vargas
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
125.8 lbs (57.1 kgs)
23.09.2023 • Combate Global
Round
2
Tiempo
8.39
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Alessandra Pajuelo
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.05.2022 • Combate Global
Round
2
Tiempo
8.53
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | España |