Información sobre Anna Crutchfield
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Anna Crutchfield
3 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Alejandro
Martinez

Alan
Gonzalez
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
13:0952
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| B2FS | 1 |
| FFC | 1 |
| MMP | 1 |
| RFC | 1 |
07.02.2025 • Fury FC 101
3 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Blanca Medina
Torneo
Fury FC 101
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
22.09.2024 • Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Ana Martinez
Torneo
Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.4 lbs (52.3 kgs)
21.04.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Cara Greenwell
Método de victoria
Cancelled Bout
División
120 lbs (54.4 kg)
24.02.2024 • Live MMA at BJCC Birmingham
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Kendal Holowell
Torneo
Live MMA at BJCC Birmingham
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
118.0 lbs (53.5 kgs)
16.09.2023 • Rize FC: Alabama
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Miriam Nazar
Torneo
Rize FC: Alabama
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
01.04.2023 • B2 Fighting Series 179
Round
2
Tiempo
7.37
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Cheyanne Bowers
Torneo
B2 Fighting Series 179
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |