Información sobre Alessandra Pajuelo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 164 cm |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Perú |
Alessandra Pajuelo
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Perú
Monika
Chochlikova

Matt
Brown
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
12:5350
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| FFC | 1 |
| OKMMA | 1 |
23.09.2023 • Combate Global
Round
2
Tiempo
8.39
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Blanca Medina
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
09.04.2022 • OKTAGON 32
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Monika Chochlikova
Torneo
OKTAGON 32
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
25.09.2019 • FFC 40: Ottaviano vs. Mora 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
FFC 40: Ottaviano vs. Mora 2
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 164 cm |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Perú |