Información sobre Annabel Kelly
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
Annabel Kelly
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Samantha
Nabity

Roy
Magana
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
10:2041
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| FFC | 1 |
| IPMMA | 1 |
| VFS | 1 |
30.08.2025 • CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Round
3
Tiempo
12.47
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Karli Thomas
Torneo
CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.8 lbs (52.1 kgs)
28.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Lydia Warren
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
23.11.2024 • VFS 17
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Kathy Solorzano
Torneo
VFS 17
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
13.09.2024 • Beatdown Dothan 4
Round
2
Tiempo
8.42
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Beatdown Dothan 4
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
29.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Katarina Legorreta
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
17.11.2023 • Fierce FC 28
Round
1
Tiempo
4.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Fierce FC 28
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |