Información sobre Karli Thomas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Karli Thomas
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Eliab
Evangelista

Gage
Mitchell
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:3930
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 2 |
30.08.2025 • CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Round
3
Tiempo
12.47
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Annabel Kelly
Torneo
CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
117.6 lbs (53.3 kgs)
24.05.2025 • CFFC 142: Fernandez vs. Edwards
Round
1
Tiempo
2.31
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lateesha Mohl
Torneo
CFFC 142: Fernandez vs. Edwards
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |