Información sobre Kathy Solorzano
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Kathy Solorzano
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Gabby
Lopez

Anthony
Parham Jr.
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
10:4342
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| LFA | 1 |
| OPP | 1 |
22.07.2023 • Estado: cancelled
División
115 lbs (52.2 kg)
28.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Taylor Mauldin
División
115 lbs (52.2 kg)
24.03.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Taylor Mauldin
División
115 lbs (52.2 kg)
08.07.2022 • Fury FC 66: Vazquez vs. Antolin
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gabby Lopez
Torneo
Fury FC 66: Vazquez vs. Antolin
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Cuotas
2.3 Slight Underdog
30.07.2021 • LFA 113: Lewis vs. Petersen
Round
1
Tiempo
2.10
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Giovanna Canuto
Torneo
LFA 113: Lewis vs. Petersen
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.2 lbs (52.3 kgs)
09.11.2019 • Fights at the Fox
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Flore Hani
Torneo
Fights at the Fox
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |