Información sobre Katarina Legorreta
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Katarina Legorreta
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jonathan
Griffin

Nikita
Barkhatov
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:5242
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| A1C | 1 |
| FFC | 1 |
| LFA | 1 |
26.04.2024 • LFA 182: McKee vs. Hernandez
Round
3
Tiempo
13.00
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kendra McIntyre
Torneo
LFA 182: McKee vs. Hernandez
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
29.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Annabel Kelly
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
18.11.2023 • Urijah Faber A1 Combat 15
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Urijah Faber A1 Combat 15
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
22.07.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Kathy Solorzano
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
21.04.2023 • Fierce FC 25
Round
1
Tiempo
4.37
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fierce FC 25
Método de victoria
Kicks
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |