Información sobre Vladimir Gouvea
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Vladimir Gouvea
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Matias
Nader

Andre
Goncalves
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:3313
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
16.06.2023 • Bellator 297
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gabriel Sayeg
Torneo
Bellator 297
Método de victoria
Body Kick, Punches & Knee
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
264.0 lbs (119.7 kgs)
Cuotas
1.2 Heavy Favorite
16.06.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Kevin Childs
División
265 lbs (120.2 kg)
10.03.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Sean Tucker
División
265 lbs (120.2 kg)
Cuotas
1.13 Huge Favorite
18.11.2022 • Bellator 288
Round
2
Tiempo
6.46
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kory Moegenburg
Torneo
Bellator 288
Método de victoria
Punches (standing TKO)
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
265.8 lbs (120.6 kgs)
Cuotas
1.33 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |