Información sobre Gabriel Sayeg
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 118 kg |
Gabriel Sayeg
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Sebastian
Romanowski

Javier
Cepeda
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:4714
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| CAMMA | 1 |
| NIF | 1 |
16.06.2023 • Bellator 297
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Vladimir Gouvea
Torneo
Bellator 297
Método de victoria
Body Kick, Punches & Knee
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
261.0 lbs (118.4 kgs)
Cuotas
4.4 Moderate Underdog
02.06.2023 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
14.10.2022 • Caged Aggression 34
Round
2
Tiempo
8.02
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Caged Aggression 34
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
260.0 lbs (117.9 kgs)
30.07.2022 • North Iowa Fights
Round
1
Tiempo
2.59
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
North Iowa Fights
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
257.0 lbs (116.6 kgs)
21.05.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Mark Currier
División
265 lbs (120.2 kg)
20.01.2018 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 118 kg |