Información sobre Sean Tucker
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 120 kg |
Sean Tucker
1 - 3 - 0
(V-D-E)

Pedro
Colman

Adam
Wamsley
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:0332
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| DH | 1 |
| GKO | 1 |
| PC | 1 |
10.03.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Vladimir Gouvea
División
265 lbs (120.2 kg)
Cuotas
6.5 Heavy Underdog
10.08.2019 • High Desert Brawl 14
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 3 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
High Desert Brawl 14
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
23.03.2019 • Dragon House 31
Round
1
Tiempo
2.33
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Dragon House 31
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
14.05.2016 • Bellator 154
Round
2
Tiempo
9.41
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Bellator 154
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
265.3 lbs (120.3 kgs)
26.03.2016 • GKO 6
Round
1
Tiempo
4.59
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Idrees Wasi
Torneo
GKO 6
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
26.03.2016 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 120 kg |