Información sobre Victor Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Brasil |
Victor Santos
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Wiliam
Mello

Caio
Henrique
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:1016
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMMA | 1 |
| GFC | 1 |
| MC | 1 |
| RXF | 2 |
| No definido | 1 |
16.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Glebson Monteiro
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
27.07.2024 • Acesso MMA 5
Round
2
Tiempo
7.36
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Acesso MMA 5
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
08.12.2023 • RXF 2
Round
1
Tiempo
4.10
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
RXF 2
Método de victoria
Knees & Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
15.07.2023 • RXF
Round
1
Tiempo
0.21
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
RXF
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
10.06.2022 • BF Mr. Cage Fight Music Show • muay
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
BF Mr. Cage Fight Music Show
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
20.02.2021 • GFC 66
Round
1
Tiempo
4.33
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Abdullah Saleem
Torneo
GFC 66
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
2 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
03.12.2016
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Brasil |