Información sobre Ulysse Obame Ndong
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Ulysse Obame Ndong
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Katharina
Rychkova

Gabriele
Varesano
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:2325
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| WSFC | 1 |
13.12.2025 • Ares FC 36
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Benoit Prigent
Torneo
Ares FC 36
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
06.09.2025 • WSFC 8: Bragging Rights
Round
2
Tiempo
6.23
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WSFC 8: Bragging Rights
Método de victoria
Elbows to Ground Oponent
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |