Información sobre Turpal Susurov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |
Turpal Susurov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Magomed
Nazurov

Sayat
Abduali
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
07.10.2025 • ACA Young Eagles 59
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Musa Merzhoev
Torneo
ACA Young Eagles 59
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Nazurov
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |